Интересное,  Легализация,  Новости

Где можно курить марихуану в Колорадо

Итак, вы приехали в Колорадо, легально купили марихуану и ищете места, где можно ее употребить или покурить.

Несмотря на то, что некоторым предприятиям пришлось закрыться из-за пандемии, все еще есть много предложений гостеприимства, которыми можно порадоваться. И если вы приезжаете на длительный период, обязательно ознакомьтесь с местными законами, где вы остановились, поскольку в некоторых муниципалитетах действуют более строгие законы, чем в штате.

Наконец, помните, что продукты, содержащие ТГК, должны оставаться в Колорадо или быть употреблены до вашего отъезда. Вы не можете отправить или вывезти каннабис в другой штат, потому что это незаконно на федеральном уровне и противоречит законам штатов, граничащих с Колорадо.

Где можно употреблять марихуану

1. Личная частная собственность
Если вы посещаете дом члена семьи или друга, и они владеют недвижимостью и говорят, что все в порядке, вы можете употреблять каннабис в их доме или на заднем дворе. Разве такие друзья и семья не прекрасны?!

2. 420 отели и кемпинги
Большинство отелей, гостиниц типа «постель и завтрак», домов для отпуска и кемпингов не разрешают вам курить каннабис на своей территории. Посмотрите на их веб-сайте, чтобы узнать, говорят ли они, что они «дружелюбны к шмале» или «дружественны к 420» в специально отведенных местах. А еще лучше позвоните и спросите, прежде чем бронировать номер. И это будет хорошая идея, чтобы узнать, потому что, если вас поймают за курением шишек или употреблением марихуаны в отеле, и это противоречит их правилам, вы можете заплатить штраф. Если вы ищете более незаметный способ употребления марихуаны во время пребывания в отеле, попробуйте съестное с каннабисом, конфиденциально и безопасно.

3. Конопляные туры и занятия
Если вы хотите получить полный опыт туристической конопли, закажите тур по каннабису через Colorado Cannabis Tours с вашим назначенным водителем. Частные туры по конопле проводятся местным экспертом по каннабису с остановками, включая аптеки по продаже марихуаны, достопримечательности и места для выращивания марихуаны. Вы даже можете забронировать 420 отель через Colorado Cannabis Tours или частные званые ужины с джоинтом.

Некоторые туры ориентированы на инвесторов, новичков или корпоративные мероприятия. У них даже есть туры для тех, кто хочет покататься по живописным местам на 420 градусов в горные города, такие как Кистоун или Аспен.

Кроме того, особняк марихуаны в Денвере предлагает экскурсии по историческому дому Денвера, который превратился в искусство конопли и место для проведения мероприятий. Дом был построен в 1889 году и сыграл важную роль в легализации конопли в Колорадо в 2012 году. В задней части здания находится аптека, и он доступен для посещения с привидениями, групповых или индивидуальных туров и частных мероприятий. Еще один вариант автобуса или лимузина для вечеринок.

Если вы заинтересованы в том, чтобы присоединиться к сообществу йоги и каннабиса, в Колорадо предлагается несколько занятий по йоге с накуркой. Это включает в себя частные личные или онлайн-классы для изучения. Большинство из них возглавляют сертифицированные инструкторы по йоге, которые также специализируются на конопле и растительной медицине. Попробуйте Blend and Blaze в Денвере, Greenlove Denver в Литтлтоне или Ganjasana в Боулдере. Вы можете обнаружить, что совместная йога накуренным имеет преимущества!

4. Социальные клубы каннабиса
Гостиничный бизнес или социальные клубы — это интересный способ безопасного употребления каннабиса в непринужденной социальной среде. Эти социальные клубы каннабиса требуют членского взноса или покупки во время вашего посещения. Это также хорошая идея, чтобы узнать, нужно ли вам сделать предварительный заказ онлайн перед вашим визитом. Некоторые из них, такие, как лаундж Tetra, предлагают живую музыку, игры, занятия йогой и искусство, чтобы сделать отдых незабываемым. Если вы новичок в общении с джа, возможно, вы захотите понять основы социального этикета при употреблении конопли.

Если вам интересно, как возможны социальные клубы каннабиса, вы должны знать, что в начале 2020 года в Колорадо вступил в силу закон HB1230. Эта мера позволяет амбулаториям, ресторанам, отелям, мобильным залам ожидания и другим предприятиям подавать заявки на получение социальных разрешений на употребление марихуаны. В городах, принявших эту меру, владельцы лицензий могут разрешать употребление каннабиса в своих помещениях, но с соблюдением правил. Так что можно с уверенностью сказать, что в Колорадо, скорее всего, скоро появится больше социальных клубов джа, баров с марихуаной и гостиничных предприятий.

Где нельзя употреблять марихуану

Теперь, когда вы знаете, где можно покурить травки в Колорадо, вот краткий список мест, где нельзя закуривать.

1. Общественные места
Вот вам дружеское напоминание о том, что закон Колорадо запрещает вам курить марихуану в общественных местах без социального разрешения на употребление марихуаны. Это включает в себя парки, улицы и концертные площадки и относится к употреблению пищевых продуктов с каннабисом в общественных местах. Публичное курение семян ганжубаса может привести к штрафу, поэтому действуйте на свой страх и риск или, что еще лучше, просто избегайте хлопот.

2. Автомобили
Если вы находитесь под кайфом и находитесь за рулем, вы можете получить вождение в нетрезвом виде, и ваша способность управлять автомобилем, вероятно, будет нарушена, а то и приостановлена. Если вы перевозите шишки конопли в машине, держите ее запечатанной и храните вне поля зрения, например, в багажнике(это не инструкция). Курение травки в арендованных автомобилях или обычных автомобилях обычно всегда запрещено.

3. Федеральные земли
К федеральным землям относятся национальные парки и горнолыжные курорты. Использование каннабиса на федеральных землях или ввоз его в эти места является незаконным, потому что законы штата Колорадо не применяются. Это также, вероятно, противоречит политике парка или курорта, поэтому наслаждайтесь каннабисом в уединении до или после посещения этих мест.

4. Отели, не дружественные к каннабису
Как мы уже упоминали, большинство отелей, пансионатов и сдаваемых в аренду помещений не разрешают вам употреблять марихуану. Если вы не уверены, просто спросите.

Не каждый тип продукта, метод потребления, лекарственная форма или эффективность, упомянутые в этом блоге, будут разрешены во всех странах.

Вся предоставленная информация исключительно в образовательной форме и для кана туристов!
Комментарии к записи Где можно курить марихуану в Колорадо отключены