Интересное,  Конопля в медицине,  Легализация,  Новости

10% людей, которые курят марихуану, становятся зависимыми

факты о марихуанеНедавние исследования показали, что марихуана вызывает привыкание и имеет долгосрочные последствия для мозга. Около 10% людей, которые курят марихуану, становятся зависимыми.

Долгосрочные эффекты от употребления конопли включают более низкий IQ. Это один из важных фактов о марихуане, которые могут быть полезны для подростков  начало употребления ганжубаса в молодом возрасте может навсегда снизить ваш IQ. Недавнее долгосрочное исследование в Новой Зеландии, относительно этого было первым в своем роде, и необходимы дополнительные исследования, чтобы узнать больше фактов о вреде или пользе каннабиса.

В то время как наши законы и наша культура меняются, и, несмотря на песню Децала — Legaliz, марихуана по-прежнему запрещена в странах СНГ и в большинстве стран западного мира.

Интересные факты о конопле

Факты конопли заставляют нас чувствовать себя сбитыми с толку и немного туманными. Существует много споров, связанных с использованием марихуаны, в частности, использование медицинской марихуаны. Люди за и против использования марихуаны приводят много интересных фактов о каннабисе.

Хорошо установить некоторые основные факты о конопле, чтобы составить объективное суждение об использовании ее. Забавные факты о марихуане  хороший способ научить подростков. Не используя чрезмерно авторитетный тон, мы можем помочь подросткам и молодым взрослым узнать об употреблении марихуаны и о влиянии, которое она может оказать как на отдельных людей, так и на общество в целом и это влияние как хорошее так и негативное.

Комментарии к записи 10% людей, которые курят марихуану, становятся зависимыми отключены