Интересное,  Новости

Конопляная империя Тайсон

Тайсон курит марихуануИмя Майка Тайсона прочно ассоциируется у всех с безупречной карьерой непобедимого и скандального бойца. Железный Майк был и остается иконой бокса, живой легендой, человеком, который смешивал в своей жизни такие вещи как усиленные тренировки и употребление наркотических веществ, что не мешало ему оставаться непобедимым и вселяющим страх в соперников спортсменом.
Майк никогда не скрывал тот факт, что он любитель побаловаться наркотическими препаратами. Майк перепробовал за свою спортивную карьеру практически все существующие вещества. Для него наркотики помогали расслабиться после тяжелой работы в зале или же наоборот, придать силы перед важным поединком. Близкие отношения с веществами начались еще детства, уже в 11 лет Майк впервые попробовал кислоту. После завершения карьеры бывший боксер смог в очередной раз остаться победителем  он завязал с тяжелыми наркотиками, отдав предпочтение марихуане.

Конопляная империя ТайсонаЛюбовь к марихуане подтолкнула Тайсона на строительство собственной империи каннабиса. В Калифорнийской пустыне уже полным ходом идет строительство огромного ранчо на 170 гектаров, которое будет включать в себя отели, магазины, аквапарк, бары и так далее. Даже река там есть. При этом на всей территории ранчо можно (даже нужно, ведь в этом и суть) употреблять марихуану.
Майк Тайсон нашел в марихуане для себя спасение от тяжелых наркотических веществ и стал пропагандистом её медицинского употребления. На своем личном опыте Майк ощутил, как целебные свойства каннабиса помогли ему остепениться и начать вести здоровый образ жизни. Как результат  идея возведения грандиозного конопляного ранчо.

Конопляное ранчо Тайсона
Помимо строительства компания Тайсона «The Ranch» уже находит поставщиков марихуаны и занимается организацией музыкальных фестивалей на ранчо. Под брендом «Tyson Ranch» компания выпускает различные продукты для премиум-покупателей. Одним из таких покупателей, который уже оценил продукцию по достоинству стал Конор МакГрегор.

Тайсон курит марихуану на вечеринкеКомпания заявляет, что на территории ранчо марихуана выращиваться не будет, однако будет организован полноценный университет для изучения свойств каннабиса и ведения бизнеса в этом направлении.
Также компания Майка готовит полноценный ситком о том, как строится конопляная империя Тайсона. Он должен стать частью промокании. Ждем и надеемся, что такой шаг в индустрии даст толчок для легализации медицинской марихуаны и в других странах.

 

Реклама Семян конопли

Комментарии к записи Конопляная империя Тайсон отключены