Интересное,  Новости

ТОП 10 о семенах конопли

Польза семян конопли

В нашем «современном» 21 столетии, практически каждый знает о пользе конопли, а точнее о ее семечках. Много ученых доказывало это неоднократно, да и продается много «БАДОВ» в состав которых входят все те же семена конопли.

По этой причине семена марихуаны обретают неотъемлемую часть нашей жизни и каждый должен знать о зернах конопли как можно больше. Ведь польза чудо семечек, широко используется в: медицине, косметике, пищевой промышленности и просто корм для животных или приманка для рыбалки. Карп хорошо клюет только на семечку каннабиса, это вам скажет практически любой рыбак!

1. Еще во времена Египта и Фараонов более 5 тысяч лет назад выращивали каннабис. Так же популярностью пользовался он в Греции и Риме, по всему миру в те времена росла ганжа, еще даже активней чем сейчас. Точные факты когда появилась, и когда начали выращивать марихуану, нет нигде, известно лишь одно, что во все времена есть ее отпечаток.

2. Узнав историю и полезность конопляных семян, в англии начали добавлять чудо плоды в рацион школьникам, поскольку в их составе большое количество жиров, витаминов и кислот.

3. Со стороны полезности конопляного семени для человека это: Суточная норма магния, Железа, Марганца и многих положительных кислот с витаминами.

4. Так же в каннабисе обнаружено почти в 2 раза больше Омега 6/3, чем в морепродуктах. Аминокислот содержание больше чем в мясе, что есть хорошим поводом для употребления вегетарианцам. А витамина Е больше чем в семенах льна.

5. Семена анаши есть хорошим афродизиаком и повышают потенцию. Для этого нужно прожаренные семена перемешать с медом и употреблять в пищу с зеленным чаем.

6. В религии тоже есть популярность использования семян марихуаны, особенно это наблюдается в Буддизме. Ведь легенда гласит, что сам Будда, до того как достичь просветления употреблял семена каннабиса каждый день. И по сей день монахи используют эти,  чудо зерна.

7. Китайские долгожители провинции Гуанси-Чжуань, возраст которых далеко зашел за 100 лет, говорят что секрет их долгожительства в супе из конопляных семян.

8. Так же как сам каннабис, так и семена каннабиса улучшают обмен веществ и нормализуют в крови холестерин. Витамин B8 и фитин входящий в состав семян помогает в этом.

9. А еще интересное что в 2000 семян марихуаны 40 грамм веса.

10. Марихуана и ее семена, в большинстве случаев полезны. Для пользы организму, будет достаточно добавлять как приправу, заваривать чай, делать муку, делать кашку для косметики, а так же не мало пользы принесет то, если вы будите просто живать сырые семена конопли.

Семена каннабиса в 21 веке

Во все времена когда существовало человечество, выращивалась конопля, а из нее приготавливалось больше 30% окружающего инвентаря и принадлежностей с лекарствами. Так почему же мы забыли о ней сейчас и ходим во вредной синтетике и едим химию?

 

На все воля самого Джа!

 

Комментарии к записи ТОП 10 о семенах конопли отключены