Интересное,  Конопля в медицине,  Легализация,  Новости

Марихуана в воздухе в Италии

Еще один забавный факт о конопле? Кажется, что дым каннабиса витает в воздухе во многих частях Италии. В 2012 году ученые итальянского Института исследования загрязнения атмосферы опубликовали отчет о своих выводах о веществах в воздухе некоторых из самых густонаселенных городов страны.

Исследователи проверили воздух во Флоренции, Милане, Риме, Болонье, Вероне, Неаполе, Палермо и Турине. Они пришли к выводу, что запах шмали летает по воздуху во всех восьми из этих городов, и что Болонья и Флоренция имеют самые высокие уровни конопли в воздухе.

Даже в последних двух городах количества не настолько сконцентрированы, чтобы вызвать высокий контакт и опьянение людей. Однако ясно, что любовь — не единственное, что витает в воздухе в Италии. На самом деле исследователи обнаружили, что помимо каннабиса в воздухе восьми городов также содержались кокаин, кофеин, никотин и семена конопли, это так, чтоб понимали люди, что происходит в Италии.

Вся предоставленная информация исключительно в ознакомительной форме и не несёт пропаганды наркотиков. Мы вас просто ознакамливаем с мировыми исследованиями и мы просто продаем семена конопли и не больше. 

Комментарии к записи Марихуана в воздухе в Италии отключены