Интересное,  Конопля в медицине,  Легализация,  Новости

Способ прийти в себя от накурки и не паниковать

Вы зажгли идеальный косяк, сделали восхитительный, умело рассчитанный глоток дыма, глоток кана энергетика, жевали кексы или еще что-то подобное. Затем внезапно расслабленное чувство становятся колючими, ваш смех превращается в тяжелое дыхание, и вы думаете: «Чувак, я умираю или у меня останавливается сердце?»

Нет, это просто момент, когда ты понимаешь: «Я слишком сильно много курнул». Может быть, я слишком много скушал кексов.
Возможно, вы пытались произвести впечатление на группу друзей, слишком долго держа дым с бонга. Возможно, вы только что впервые попробовали концентраты и были застигнуты врасплох их эффективностью. Или, может быть, вы просто нетерпимый потребитель .
Оно может подкрасться к вам тысячей способов, но как только это произойдет, полученный опыт может вызвать у вас дискомфорт; иногда достаточно, чтобы отвернуть даже самого матёрого любителя каннабиса.
Каннабис не является смертельным наркотиком, и, к счастью, его действие проходит в течение дня. Не берем в счет исследование на обезьянах, мы же с вами люди а не обезьяны.
Как вернуться с райского страха?. Сколько времени нужно, чтобы протрезветь от конопли?
После курения шмали, как долго длится ваш кайф, зависит от множества факторов: способа потребления, дозировки и уникальных индивидуальных переменных, которые могут варьироваться от человека к человеку, таких как переносимость, возраст и скорость метаболизма.
Как правило, чем выше эффективность продукта каннабиса, тем дольше длится кайф, хотя он не обязательно может быть более интенсивным.
Концентраты являются наиболее сильнодействующими формами марихуаны, за ними следуют шишки и пищевые продукты.
Это может означать, что вам потребуется больше времени, чтобы протрезветь от вакса, чем от курения бутонов, но дозировка, качество цветка или вакса и химия вашего тела — все это влияет на ваш опыт.
Также важно отметить, что ежедневный курильщик с более высокой устойчивостью к конопли протрезвеет намного быстрее, чем случайный потребитель, который пару раз заходит на посиделки в карты.
Как ранее сообщал наш старший редактор Ligalaiz Seeds, новые исследования показывают, что существует «окно ухудшения» для конопли при разных методах потребления от трех до 10 часов, но для большинства людей оно составляет около 4 часов. Как ни странно, средний кайф от каннабиса может длиться от 30 минут до 2 часов на пике. Вы все еще можете испытывать длительные эффекты в течение некоторого времени после этого, и известно, что некоторые максимумы длятся намного дольше. К счастью, есть способы помочь прийти в себя и протрезветь, когда вы чувствуете себя слишком возбужденным, подавленным или испуганным из-за чрезмерного употребления марии ивановны.
Симптомы слишком высокого кайфа.
Если вы знаете, что вы слишком сильно словили пик удовольствия, вы это знаете. Но если вы не знаете, как определить, где проходит черта, которую нужно пересечь, есть несколько контрольных знаков, на которые стоит обратить внимание.
Хотя мы все любим хорошо проводить время, вам, возможно, придется сократить потребление, если вы чувствуете:
  • беспокойство
  • тошнота
  • головокружение
  • паника
  • паранойя
  • путаница
  • чрезмерное потоотделение
Даже если вам кажется, что вы умираете, будьте уверены, вы все еще живы. Помните, кайф, который вы получаете от марихуаны, исходит от ТГК, который связывается с рецепторами CB1 нашей эндоканнабиноидной системы, большинство из которых работает в нашем мозгу. Короче говоря, это в основном в вашей голове! Невозможно потреблять достаточное количество ТГК, чтобы умереть , и при этом ТГК не влияет на части мозга, которые могут повлиять на ваше дыхание.
Присутствие ТГК в наших телесных системах может вызвать чувство расслабления, сонливости, голода, эйфории и неуклюжести, но из-за огромного разнообразия штаммов и продуктов трудно предсказать, когда кайф станет чрезмерным. В редких случаях, например у людей, страдающих синдромом гиперемезиса каннабиса , вы можете почувствовать тошноту или головокружение. Но, к счастью, это тоже пройдет.
Советы как быстро протрезветь
НЕ УПОТРЕБЛЯЙТЕ! И вы никогда не ошибетесь с бесконечной мудростью « Автостопом по Галактике» :НЕ ПАНИКУЙТЕ. У ТЕБЯ ВСЕ ХОРОШО И ВСЕ В ПОРЯДКЕ.
Большинство симптомов «условной передозировке» (употребления слишком большого количества марихуаны) исчезнут в течение нескольких минут или часов без каких-либо длительных последствий, кроме небольшой вялости и потенциально пустого холодильника. Дайте ему немного времени, и эти чувства в конечном итоге пройдут, поверьте.
Мы должны повторить, что, вопреки тому, что вы, возможно, слышали , за всю историю не было зарегистрировано ни одного случая смерти от передозировки конопли, поэтому, несмотря на то, насколько вы испуганы или как потеете, вы не умрете от чрезмерного употребления.
Не принимайте это как вызов, просто имейте в виду, что если вы случайно переусердствуете, через некоторое время все будет в порядке.
Попейте воду и перекусите легкой закуской. Перефразируя Дерека Зуландера, вода — это сущность гидратации, а гидратация — это сущность отрезвления. Предпочитаете ли вы воду или сок, убедитесь, что у вас под рукой есть хороший холодный напиток (желательно без кофеина). Это поможет вам бороться с сухостью во рту и позволит вам сосредоточиться на простом и знакомом действии — потягивании и глотании.
Если вы чувствуете воздействие своего штамма слишком агрессивно, держитесь подальше от алкоголя, так как он может увеличить концентрацию ТГК в крови .
Некоторые люди считают, что легкий перекус помогает чувствовать себя более заземленным. Подумайте о том, чтобы полакомиться фруктами, орехами или сыром, и посмотрите, не станет ли немного легче соединить разум и тело. Некоторые исследования показывают , что терпены в нашей пище, которых также много в каннабисе, могут помочь смягчить опьянение потребителя.
Самое главное знайте свои пределы, прежде чем что либо употреблять. Если можете, постарайтесь подготовиться к сеансу почитать в соответствии со своим уровнем толерантности. Если вы знаете, что более двух банок вызывают у вас тревогу, или 10-миллиграммовая жевательная резинка приклеивает вас к дивану, не выходите за пределы своей зоны комфорта. Это, скорее всего, не поможет вам, когда вы уже перешагнули через край, но может помочь вам избежать неприятной ситуации в следующий раз.
Употребляйте с друзьями, которым вы доверяете и с которыми курили раньше, и не чувствуйте себя обязанными потреблять до уровня их переносимости. Заводить новых друзей — это хорошо, но быть в окружении незнакомцев, когда ты не чувствуешь своего лица, в лучшем случае неприятно, а в худшем — тревожно. Делайте это медленно, особенно при употреблении съестных припасов. Попробуйте и подождите около часа, если не больше, прежде чем продолжать употребление.
Если вы обнаружите, что боретесь с паранойей и беспокойством, вам может прийти на помощь простой бытовой ингредиент, который можно найти на кухнях и в ресторанах повсюду: черный перец. Многие клянутся трюком с черным перцем , даже многие Раста Шопы!
Просто понюхайте или пожуйте несколько горошин черного перца, и вы почувствуете почти мгновенное облегчение. Хотя это не было доказано, многие терпены в черном перце также присутствуют в многочисленных сортах каннабиса, что может способствовать его заземляющим эффектам.
Сохраняйте спокойствие и отдыхайте. Найдите спокойное, тихое место без множества раздражителей, где вы сможете отдохнуть и глубоко вздохнуть. Помните, сильный дискомфорт, который вы чувствуете, пройдет. Сделайте глубокий полный вдох через нос и выдох через рот. Сосредоточьтесь на звуке своего дыхания и просто немного отдохните.
Иногда отоспаться может быть лучшей альтернативой прекращению сильного кайфа, но не всегда легко отключить свой мозг. Как только вы нашли дзен-зону, лягте и расслабьтесь. Если вы чувствуете сонливость или сонливость, вздремните немного, чтобы омолодить себя. Если вы не можете заснуть, просто устраивайтесь поудобнее.
Попробуйте пойти на прогулку, если вы не можете отключить мозг, иногда смена обстановки и немного свежего воздуха, чтобы разогнать кровь, помогут вам взбодриться. Просто не забудьте оставаться рядом с вашим ближайшим окружением и взять с собой приятеля — чтобы вы не блуждали и терялись, чувствуя тревогу и паранойю! И воздержитесь от прогулки, если вы чувствуете головокружение или тошноту.
Примите душ или ванну. Хотя это не всегда осуществимо, если вы находитесь на улице или в доме друга, если вы дома, попробуйте принять хороший душ или ванну, чтобы расслабиться, пока вы ждете, пока не исчезнут последствия курения слишком большого количества ганжи.
К сожалению, ученым еще предстоит опубликовать исследование о влиянии душа на обкуренных людей, но неофициальные данные и наука о душе показывают, что да, душ, скорее всего, смягчит ваш кайф. Душ в целом расслабляет разум и тело, а холодный душ, в частности, помогает уменьшить симптомы депрессии и усилить нервные импульсы , заставляя вас чувствовать себя более бдительным и заземленным.
Отвлекитесь! Все действия, которые кажутся такими занимательными и веселыми, когда вы находитесь под кайфом, также являются отличным способом отвлечься, пока вы пытаетесь вернуться на Землю.
Посмотрите смешной мультфильм, фильм, комедию. Поиграйте в игру на телефоне или компьютере. Поговорите со своими друзьями (которые, надеюсь, находятся рядом с вами и успокаивают вас). Прижмитесь к своей второй половинке. Попробуйте раскрашивать как успокаивающее занятие (серьезно, в последнее время раскраски для взрослых становятся все более популярными). Съешьте что-нибудь вкусненькое.
Сохраняйте спокойствие, пейте воду, отвлекайтесь и не парьтесь.
Дополнительные идеи, чтобы попытаться спуститься с небес, попробуйте немного КБД, чтобы противостоять последствиям курения слишком большого количества конопли. CBD является отличным соединением для борьбы с тревогой, и многие люди могут использовать его для противодействия слишком большому количеству THC.
И да еще не помешало бы выжать лимон и с водичкой выпить его. Привкус лимона может быть именно тем, что вам нужно. Разрежьте лимон и вдохните запах цитрусовых, а затем напрягитесь! Терпен лимонен , содержащийся в цитрусовых и многих сортах каннабиса, был изучен на предмет его снижающего беспокойство эффекта, поэтому попробуйте пососать ломтик лимона или использовать сок для терпкого лакомства.
Если ничего не помогает и вы обнаружите, что по-прежнему чувствуете себя тревожно некомфортно, вы всегда можете обратиться за медицинской помощью и сообщить врачу или медсестре, что у вас приступ тревоги, вызванный забористой шмалью.
Этот вариант доступен всегда, даже в странах, где каннабис запрещен. С медицинской точки зрения, врачи заботятся о вас и хотят сделать все возможное, чтобы убедиться, что с вами все в порядке, даже если это поможет вам прийти в себя, когда вы слишком накурены. Они не могут арестовать вас или возбудить против вас судебный иск за то, что вы слишком накурились.
Надеемся, однако, что приведенные выше предложения были именно тем, что вам нужно, чтобы противодействовать и, надеемся, остановить эту слишком сильную дурь. (В крайнем случае, вы всегда можете последовать совету Снуп Догга и « опустить лицо в майонез ».)
Поделитесь своими советами в разделе комментариев! Будет интересно услышать ваше мнение!
Вся предоставленная информация исключительно в научных и ознакомительной форме и не несет пропаганды наркотиков!
Комментарии к записи Способ прийти в себя от накурки и не паниковать отключены