Интересное,  Конопля в медицине,  Новости

Неконтролируемые оргазмы от конопли

Мадам Ольга — 40 летняя женщина. У нее была сильная тревога и чувство паники, которые беспокоили ее в течение всего месяца от употребления конопли. Ее беспокойство было связано с появлением спонтанных неконтролируемых оргазмов в течение ночи и предоргазмических ощущений в дневное время без активной сексуальной стимуляции.

Спонтанные оргазмы происходили волновыми приходами и она описывала это ощущение как оргазм всего тела. Эта проблема возникла после длительного полового акта, который длился 5 часов. По ее собственным словам «во время этого сексуального контакта у меня были постоянные оргазмы». Она вступила в сексуальный контакт после курения каннабиса. Мадам Ольга также сообщала, что участвовала в различных занятиях Тантра-йогой с целью улучшения своих оргазмических переживаний. Она не жаловалась на гиперактивный мочевой пузырь. Важно отметить, что оргазмические ощущения не были вызваны положением сидя, а наоборот, возникали в положении лежа. Она сообщала о спонтанных оргазмах в течение ночи, без какого-либо предшествующего сексуального возбуждения или стимуляции. Оргазмы возникали спонтанно и длились в течение нескольких часов и были связаны с ухудшением сознания и ретроградной амнезией. Ее самый большой страх заключался в возможности потерять контроль на публике из-за непреодолимых оргазмических ощущений и телесных оргазмических движений. Она испугалась еще больше после того, как прочитала в Интернете о синдроме под названием ReGS, который так похож на ее собственные симптомы. В частности, она встревожилась, прочитав о его постоянном характере и последующем разрушении жизни. Чтобы показать и обсудить свою проблему она засняла период спонтанного оргазма, длившийся несколько часов, показывая частые ритмичные движения ее таза вместе с дистоническими движениями рук и ног, тыльным сгибанием пальцев обеих рук, а также частыми резкими тыльными сгибаниями шеи и головы. Женщина объяснила, что у нее было два похожих непрерывных оргазмических опыта после раздельного употребления каннабиса в двух разных случаях. В обоих случаях это сопровождалось ретроградной амнезией и потерей ориентации в пространстве и времени, когда ее тело металось повсюду. Поскольку ее симптомы не соответствовали 5 диагностическим критериям ReGS, мадам Ольга с облегчением услышала, что она не страдает этим печально известным нейрогенитальным расстройством. Она сообщила, что не подвергалась сексуальному, физическому или домашнему насилию. В 2008 году она перенесла операцию по поводу пролапса тазовых органов. В ее семье не было случаев эпилепсии в анамнезе. При физикальном осмотре не было обнаружено никаких отклонений ни в структуре, ни в цвете клитора, половых губ или влагалища. Неврологическое обследование было нормальным, чувствительность вульвы была не изменена.

После этого ей порекомендовали избегать длительного, жесткого секса с одновременным употреблением ганжубаса. В дальнейшем Мадам Ольга сообщила, что не занималась сексом в течение пяти недель. Тем не менее, она продолжала употреблять марихуану и сообщила, что испытала нечто похожее на спонтанный оргазм, который она смогла контролировать после курения очень небольшого количества марихуаны, смешанной с табаком. Однако при курении большего количества конопли, смешанного с табаком, она испытала спонтанный оргазм в течение 1 мин. Но интенсивность этого спонтанного оргазма была несравнима с интенсивностью оргазмов, которые она испытывала после употребления каннабиса при интенсивной сексуальной активности. Более того, во время этих спонтанных оргазмов она больше не испытывала ретроградной амнезии и дезориентации. Без употребления конопли мадам Ольга не испытывала спонтанных оргазмов.

Поскольку она пыхала на глаз, мадам Ольга не смогла предоставить точные данные о количестве скуренного.

Вывод с этого всего:

ReGS является отдельным нейрогенитальным синдромом и в отличие от PGAD – всегда ассоциируется с мелковолокнистой сенсорной нейропатией дорсального нерва клитора у женщин и с дорсальным нервом полового члена у мужчин. Возникновение спонтанных оргазмов не характерно для ReGS. Только в очень редких случаях ReGS спонтанный оргазм может быть вызван прикосновением к сверхчувствительной коже полового члена. Поэтому в случаях спонтанных оргазмов необходимо критически опросить пациента для проверки пяти диагностических критериев RegS. В случае с мадам Ольга характерные особенности ReGS отсутствовали. Таким образом был сделан вывод, что пациентка не страдает от ReGS, а ее спонтанные оргазмы были вызваны сочетанием употребления каннабиса и предшествующей очень длительной непрерывной сексуальной активности. Это важно не только для врачей, но и для работников секс-индустрии, подверженных высокому риску данных заболеваний. Насколько нам известно, это первый случай спонтанных оргазмов, вызванных коноплей и зависящий от употребленной дозы.

Вся предоставленная информация не несет рекламный характер и исключительно в ознакомительно-научной форме и не несет пропаганды к противозаконным действиям.
Комментарии к записи Неконтролируемые оргазмы от конопли отключены