Интересное,  Легализация,  Новости

Теперь и в Австралии разрешено употребление марихуаны

 

Легализация Австралии

Закон Австралии смиловался над поклонниками каннабиса и решил утолить жажду страждущим, а именно разрешить употребление марихуаны и хранение при себе до 50 грамм. И это еще не все, плюс каждой агро-семье(гроверам), разрешено выращивать до 4 кустов конопли. Практически, как и в Испании, только в Испании разрешено выращивать до 4 кустиков на одного человека в семье, а это означает что, доходит и до 40 кустов на семью.

В столице Австралии, а именно кто не знает в Канберре, приняли закон о лигалайзе марихуаны для собственного использования. Такую информацию сообщают все телеканалы Австралии.

На законодательном собрании, днем были приняты законы позволяющие иметь при себе до 50 грамм марихуаны на одного австралийца и максимум 4 куста на австралийскую семью. Так же было принято на собрании что весь законопроект вступит в силу в 2020 году 31 января.

Но как говорит власть, это не означает, что можно будет выращивать у себя в огороде или как в той же Страна кенгуру и марихуанаИспании на балконе и раскуривать в общественных местах. Весь гровинг должен происходить в закрытом помещении это будет одним из главных условий. Так же раскуривания ганжубаса будет строго регулироваться определенным местом или у себя дома.

Сейчас этот законопроект еще дорабатывается и будет полностью готов до указанной даты. Но Австралийские гроверы и растаманы уже довольны что власть услышала страждущих, больных и просто любителей расслабиться.

Ну а Украинским и Российским Rasta агрономам остается только надеяться что рано или поздно Политики услышат страждущих и примут во внимание опыт зарубежных коллег!

На все воля великого Джа!

Комментарии к записи Теперь и в Австралии разрешено употребление марихуаны отключены