Интересное,  Конопля в медицине,  Новости

18 лет с каннабисом в носу

18 лет гашиш в носуОх, да, бывают случаи в жизни доходящие до самого маразма, как например у нашего персонажа с Австралии.

Недавно человек обратился к медикам с жалобой и болях в голове. Врачи решили провести томографию головы и достаточно удивились, в носу находился посторонний предмет как это часто бывает у детей, а не у взрослых мужчин.

После операционных манипуляций врачи вытянули инородный предмет и оказалось это был шарик с составляющей внутри марихуаной. Они не могли поверить увиденному после анализов. Как он там оказался????

Задавая вопросы парню выяснилось, что приблизительно 18 лет назад парень отбывал срок в тюремном заключении и на одном из визитов друзей и приносящими гостинцы, любимая его принесла ему маленький гашишный шарик. И парень решил пронести его незаметно в носу, но при обыске с перепугу вдохнул глубоко его и вытащить уже его не смог, да еще в камере у себя ковыряясь пастой с ручки, просунул его еще дальше.

Спустя время, шмаркаясь и кашляя, заключенный подумал что, проглотил его или выплюнул. Все эти годы он жил не зная что в носу у него шарик с марихуаны. В свою очередь гашиш обрастал в носу отложениями, которые не могли покинуть нос из-за забитого прохода, что в итоге и стала причина болей в носу и головы.

После того как вытянули шарик парень сразу пошел на поправку и прекратились боли, а врачи отдали маленький сгусток гашиша и соплей пациенту, что тот в свою очередь сказал, придя домой скурит его, ведь выдержка у него как у хорошего вина!

Не забываем комментировать статью если вам было интересно или смешно и Джа в свою очередь отблагодарит тебя!

Не засовывайте в нос себе посторонних предметов!

Реклама Семян конопли

Комментарии к записи 18 лет с каннабисом в носу отключены