Интересное,  Конопля в медицине,  Новости

ТОП 5 ФАКТОВ О МАРИХУАНЕ, КОТОРЫЕ ВЫ ДАЖЕ НЕ ЗНАЛИ!

конопля возбудитель для женщинС каждым годом ученые открывают положительные факторы употребления каннабиса, и по этой причине многие страны переходят на сторону легализации.

Каннабис, это такое растение, которое продается практически везде в мире и остановить ее употребление практически не возможно. Это доказывают многие борцы с наркопреступностью.

Поэтому нужно взглянуть на марихуану с другой точки и попытаться понять, за что ее так любят люди, и какие аргументы предоставляют ученные!

Команда journal420.info выбрали ТОП 5 основных фактов о конопле, которое составит определенное мнение об этом недонаркотике. Все факты были выбраны не на пустом месте, а на точных данных ученых.

1. Конопля повышает половое влечение у женщин

Да, да, женский природный возбудитель существует и называется он марихуана. Ученые обнаружили, что конопля имеет очень положительные свойства и влияние на половую жизнь, особенно для женского пола.

В Америке легализована марихуана практически во всех штатах для употребления в медицинских целях и многие женщины пользуются этим для поднятия своего сексуального либидо.

И как вы уже поняли, да, это все работает. После опроса многие женщины указали что их сексуальная жизнь улучшилась, как только они начали употреблять каннабис. Что в свою очередь помогло многим как молодым так и парам в возрасте сохранить семью и оставить тот зажигающий пыл, после многих лет совместной жизни в браке.

лечение марихуаной

2. Каннабис справляется с пост-травматическим синдромом и другими психологическими болезнями.

Воины идут практически на всех континентах. Участников боевых действий становится все больше, вернувшись к нормальной жизни, военные испытывают ПТСР(пост-травматический синдром), который мешает жить, как самому военному, так и его окружению.

Многие гибриды марихуаны помогают избавиться от этого состояния и возвращают человека к спокойной жизни, даже если лечение было совсем коротким.

Но это еще не все, помимо военных, ганжа способна вылечить и многие другие психологические синдромы, такие как депрессия, бессоница, алкогольная зависимость и Альцгеймер. Ведь куриние марихуаны снижает агрессивность и дарит море положительных эмоций.

Но ученые не спешат радоваться и рекомендовать всем ее употребление! Было выявлено, что предрасположенность к раздвоению личности, марихуана может вызвать шизофрению и психоз. Что следует быть осторожным и продолжать изучать воздействие ее на организм человека дальше.

3. Обезболивающий эффект марихуаны

Последнее время коноплю используют все чаще для устранения многих болей, таких как болезнь Паркинсона, болезнь Крона, разные виды склероза, мышечные спазмы. Что там говорить о менструальных болях и болях головы и живота, которые анаша снимает в два счёта.

Вы постоянно пытаетесь расслабиться и у вас это не выходит, может ваш вариант именно конопля, такое произнес один из медицинских работников Калифорнии.

аппетит от употребления марихуаны4. Улучшение аппетита и метаболизма от каннабиса

Можете сильно не волноваться о том что от аппетита после накурки вы наберете лишний вес. Может все произойти наоборот, поскольку ганжубас регулирует уровень сахара и метаболизма. Поедая уйму продуктов вы не сможете пополнеть, а может быть даже и наоборот, похудеете. В медицине это свойство используют для борьбы с нарушением аппетита.

К таким выводам пришли авторы исследования в своем журнале по медицине в 2013 году.

5. Повышение творчества и креативности

Марихуана меняет восприятие реальности и активирует область мозга отвечающую за творчество и креативность. Люди часто отмечают что после употребления анаши у них много интересных идей и планов, а так же решение многих проблем и ситуаций.

Многие художники и писатели, знали или знают об этом и целенаправленно прибегали к этому с помощью употребления марихуаны. Одним из таких писателей был Шекспир, что ранее мы описывали.

Вся информация предоставлена в ознакомительно-научных целях и не несет пропаганды!

Если вам понравилась статья, комментируем ее и подписываемся на новости.

И да бережет вас Джа!

Реклама Семян конопли

Один комментарий