Интересное,  Новости

Отличия секса под алкоголем от секса под марихуаной

секс под марихуаной или под алкоголемУже давно много людей заметило что мы ведем себя в разных состояниях по-разному.

В нашем 21 веке марихуана стала неотъемлемым популярным рекреационным наркотиком, и уже почти став целой культурой. И многие страны этому показатель, обретая легальный статус во всем мире.

Легкий доступ к конопле, делает употребление ее в рекреационных и медицинских целях все более часто. Что делает повод ее изучение в здравоохранении. А именно как повлияет она на следующее поколение курильщиков, как отразится на работе, экономике страны и отношениях между нашими парами.

А интересно, каким станет секс после легкого доступа к каннабису?

Что бы хоть как-то ответить на этот вопрос, ученые Нью-Йоркского университета, провели параллель между другим, давно легальным наркотиком  алкоголем, они хотели сравнить, как спиртные напитки и конопля влияют на риск небезопасного сексуального влечения. И выяснилось, что под Алкоголем наши критерии к выбору партнера для интима снижаются на нет. В пьяном состоянии окружающие нас люди, кажутся нам намного симпатичнее и нам легче с ними контактировать.

У участников исследования, проведенного доктором Джозефом и его коллегами, сообщили что выбор партнера в алкогольном опьянении значительно снижается, и вероятность случайного коитуса значительно высока, а вот под действием каннабиса такого практически не наблюдалось.

Пыхнув травки, люди обычно знают с кем они зависли, за тусовались, и проснулись утром. Но сюрпризы бывают тоже, но очень редко!

Так же это не маловажное исследование показало, что ганжа в основном толкает потребителя, заниматься любовью с давно знающими людьми, а именно со своими старыми партнерами. Ну а легальный везде алкоголь, наоборот толкает к случайному интиму с незнакомыми людьми на улице. Так же об интиме по пьянее часто жалеют, а вот о сексе по накурке, наоборот нет!

Вы сами задумайтесь, люди после хорошей синьки часто просыпаются утром и просто сожалеют об этой близости, у них идет стыд, смущение, а иногда это и измена. А вот курильщики анаши не испытывают таких тревог и ощущений. И следует учесть, что в пьяном сексе вас может стошнить на партнера, а вовремя накуренного вы просто можете отвлечься😉

От спиртного людей часто тошнит, может заболеть живот, а иногда такие могут и попросту вырубится, даже во время секса. Опыт есть у многих пьющих, я уверен в этом.

Под каннабисом, такие проблемы бывают редко, больше возникают психологические проблемы и отвлечения. Кто-то теряет желание, а кто-то не может сосредоточится на ощущениях со своим партнером. Но то что вы получаете больше удовольствия это уже факт. Под воздействием алкоголя ощущения притупленные, а под марихуаной наоборот они интенсивней.

Так же было отмечено, что под опьянением спиртных напитков люди занимаются интимом дольше, но не качественно, а под опьянением от анаши оргазм бывает мощнее и эффектней. Вообщем под накуркой, коитус нежный, ласковый, медленный и чувствительный, чем под бухлом. А как мы знаем и понимаем что такой интим только укрепляет отношения между партнерами.

Будьте осторожны, пьяный секс вообще не безопасный и есть риск забеременеть или стать папой, по ошибке, и большой риск подцепить венерическую болезнь. Поскольку люди часто по пьянее забывают о контрацепции, презервативах и принимают необдуманные решения, а бывает что и не помнят с кем они вообще имели близость вчера.

О марихуане, можно сказать все противоположно.

Секс по накуркеСтоит еще отметить не маловажный фактор того что паяные люди часто агрессивные и увеличивается возможность сексуального насилия. По показаниям многих социальных опросов, случаи сексуального насилия в семье намного ниже у потребителей конопли, а у выпивающих наоборот выше.

Делать вывод, в каком состоянии вам лучше заниматься любовью, в спиртном опьянении или опьянении от марихуаны, только вам. А лучше занимайтесь любовью в трезвом осознанном состоянии, ведь ритуал под названием секс дан нам был, не для того чтоб набухаться и тр@хать все что движется, а для того чтоб трезво соприкоснуться не только телами, а и душами.

Плодитесь и любите друг, друга. Джа!

Комментарии к записи Отличия секса под алкоголем от секса под марихуаной отключены