Библиотека гровера

Как с нуля вырастить первые кусты и поднять неплохой урожай?

Только в теплое время года можно обойтись без дорогостоящих ламп и прочего оборудования.

К счастью, сейчас сезон, и все что тебе нужно — это место под солнцем для твоих растений.

Когда с местом определились, главное — это подобрать правильный сорт.

Для такого случая существуют неприхотливые сорта для новичков, растущие в любых условиях.

 

⛔️Важно! Если сорт неприхотлив, это не значит, что эффект, или качество в целом будут слабыми. Это говорит лишь об особенностях генетики, генах рудералиса и т.д., позволяющих растению быть стойким к болезням, тяжелым условиям и ошибкам начинающего гровера.

 

Главным критерием, по которым классифицируют сорта это их тип: автоцветущий или фотопериодный.

Разница в том, что автоцветущие сорта переходят на фазу цветения автоматически и созревают в среднем за 2 с половиной месяца, а фотопериодные цветут с изменением солнечного цикла и созревают осенью, при этом давая больший урожай.

🎯Одним из сортов, которые мы советуем новичкам, это «Auto Pineapple Express» от «Ligalaiz Seeds».

Весь процесс его культивации довольно быстрый и легкий, бывают случаи, когда полное созревание сорта происходит за 60 дней и приносит внушительный урожай!

Название «Ананасовый Экспресс» говорит само за себя, сорт обладает великолепным вкусом ананаса, так как он был создан при скрещивании двух фруктовых генетик.

После покура вы почувствуете необыкновенный и очень нежный релакс, который стимулирует сексуальный аппетит как у мужчин, так и у женщин. 👀

Поэтому «Auto Pineapple Express» давно известен и используется как природный афродизиак!💪

💯Также не могу не порекомендовать новичкам и опытным гроверам сорт

«Auto Northern Lights» от вышеупомянутого сидбанка.

 

Неприхотливый в выращивании, низкорослый сорт БЕЗ ЗАПАХА, с высоким ТНС💣 и урожайностью до 200 грамм с куста — что еще нужно для гроверов в странах СНГ?

Для того, чтобы семена 100% проросли, важно придерживаться элементарных правил. Нужно проращивать их в влажной среде в теплом месте. Идеальным вариантом будет смочить водой два ватных диска и “укутать” вашу семечку между ними, оставив в теплом месте на пару суток.

Когда семечко прорастет, не рекомендуется сажать его сразу в открытый грунт (особенно если учитывать нынешние погодные условия), нужно дать ростку окрепнуть пару недель, чтобы его банально не съели жуки и не залило ливнем.

Чтобы семечка взошла, убедитесь что ваша почва качественная и пригодная, также не забывайте периодически рыхлить ее, для хорошей циркуляции воздуха.

Далее важно не забывать поливать, когда земля полностью высохнет, давать удобрения, пропалывать и обрезать листья на стадии цветения. Главное делайте все в меру, без фанатизма.

Заказать семена можно по ссылке.

2 комментария